Jahresprogramm 2020

Hauptversammlung

Do 30.01.20 19.30 Restaurant Sennerei

Obligatorisch / Bundesübung

Mo 13.04.20 13.30 - 16.30
Sa 09.05.20 08.30 - 11.30
Do 11.06.20 19.00 - 21.00
Do 09.07.20 19.00 - 21.00
Do 13.08.20 18.30 - 20.30

Freundschaftsschiessen, Schiessanlage Reust Horrenbach

Sa 25.04.20 14.00 - 17.00 Vorschiessen
Fr 01.05.20 16.00 - 20.00  
Sa 02.05.20 09.00 - 17.00  Mittagspause 12.00 - 13.00

Einzelwettschiessen Neumatt

Do 30.04.20   18.00 - 20.00  

 Feldschiessen, Losenegg

Fr 05.06.20 16.40 - 19.00
Sa 06.06.20 14.00 - 18.00

Neu mit Königs Final 18.15 Nachwuchs 18.45 Aktive

GM Final OSV Guntelsey

Sa  23.05.20  Zeit nach Kategorie 

GM Final BSSV Guntelsey

Sa  15.08.20  Zeit nach Kategorie und Ablösung

GM Final SSV Albisgüetli Zürich

Sa    29.08.20

Amtscup Final Guntelsey

Sa  12.09.20  07.30 - 12.00 

Ausschiesset

So  04.10.20  13.30 bis Dämmerung
Do  24.09.20  18.00 - 20.00  Vorschiessen

Freundschaftsschiessen mit Allmendingen Guntelsey 

Sa 25.07.20 14.00 - 16.00 Anschliessend Brätlen für die ganze Familie

Rangverkündigung

Fr  30.10.20  20.00  Restaurant Sennerei

Jassabend

Fr  06.11.20 19.00 Restaurant Sennerei
ab 19.00 Nachtessen

Schiessübungen Neumatt, freies Training

Sa 28.03.20 13.30 - 16.30  
Do 02.04.20 18.00 - 20.00  
Do 09.04.20 18.00 - 20.00  
Mo 13.04.20 13.30 - 16.30 OP
Do 16.04.20 18.00 - 20.00  
Do 23.04.20 18.00 - 20.00  
Do 30.04.20 18.00 - 20.00 EWS
Do 07.05.20 18.30 - 20.30  
Sa 09.05.20 08.30 - 11.30 OP / Abschluss Amts Cup 1. Runde 12. Mai
Do 14.05.20 18.30 - 20.30  
Mi 20.05.20 18.30 - 20.30  
Do 28.05.20 18.30 - 20.30  
Mo 01.06.20 08.30 - 11.30  
Mi 03.06.20 18.00 - 20.30 Vorübung FS
Do 04.06.20 17.00 - 20.30 Vorübung FS
Do 11.06.20 19.00 - 21.00 OP / Abschluss Sektionsmeisterschaft 1. Runde
Do 18.06.20 19.00 - 21.00 GM 1. HR / Abschluss SSM 1. Runde
Sa 20.06.20 08.00 - 10.00 GM Reserve, nur bei Bedarf
Do 25.06.20 19.00 - 21.00 GM 2. HR
Sa 27.06.20 08.00 - 10.00 GM Reserve, nur bei Bedarf
Do 02.07.20 19.00 - 21.00 GM 3. HR
Sa 04.07.20 08.00 - 10.00 GM Reserve, nur bei Bedarf
Do 09.07.20 19.00 - 21.00 OP
Do 23.07.20 19.00 - 21.00  
Do 30.07.20 19.00 - 21.00 20.00 Final Vereinscup
Do 06.08.20 18.30 - 20.30  
Do 13.08.20 18.30 - 20.30 OP / Abschluss Amts Cup 2. Runde 18. August
Do 20.08.20 18.30 - 20.30  
Do 27.08.20 18.30 - 20.30  
Do 03.09.20 18.00 - 20.00  
Do 10.09.20 18.00 - 20.00  Abschluss SSM 2. Runde
Do 17.09.20 18.00 - 20.00  
Do 24.09.20 18.00 - 20.00 Ausschiesset / Abschluss Sommerprogramm und Stiche

Copyright © 2014. Alle Rechte vorbehalten