Freundschaftsschiessen 2019

Einzelrangliste FS Inner-Eriz 2019

Rang Name   Jg Resultat TS
1 Hirschi Roland   68 39 99
2 Wanzenried Reto   86 39 99
3 Wanzenried Erich   78 39 90
4 Wanzenried Andres   72 39 87
5 Fahrni Ulrich   68 38 100
6 Aeschlimann Christian SV 45 38 97
7 Eicher Florian   97 38 96
8 Eicher Walter V 57 38 95
9 Hirsbrunner Sven   96 38 95
10 Rautiainen Sonja   71 38 94
11 Lehmann Andreas   64 38 92
12 Fankhauser Beat   70 37 100
13 Tschanz Petra   93 37 95
14 Eicher Madlen   74 37 94
15 Wanzenried Beat   84 37 93
16 Fahrni Julia   97 37 93
17 Aeschlimann Michael   81 37 90
18 Tschanz Richard   84 37 89
19 Wanzenried Martin   71 37 88
20 Tschanz Silvia   62 37 86
21 Berger Marco J 02 36 99
22 Lehmann Hans V 54 36 98
23 Fankhauser Peter SV 47 36 93
24 Schäfer Ursula   73 36 92
25 Hirschi Michelle   97 36 90
26 Fahrni Roman J 99 36 86
27 Fahrni Beat   69 36 83
28 Fahrni Samuel   81 35 93
29 Tschanz Roland   71 35 91
30 Aeschlimann Ulrich SV 47 35 86
31 Wüthrich Urs   70 35 85
32 Wanzenried Pascal J 02 34 96
33 Wanzenried Peter   76 34 92
34 Tschanz Hans   85 34 92
35 Eicher Anja J 99 34 91
36 Jaun Adrian JJ 03 34 91
37 Wanzenried Alina JJ 04 34 91
38 Bühlmann Remo J 00 34 90
39 Wanzenried Daniel V 51 34 86
40 Eicher Kathrin   76 34 86
41 Jaun Jasmin J 01 34 86
42 Baltensperger Kay   86 34 78
43 Eicher Armin   69 33 96
44 Schneider Heidi   80 33 86
45 Eicher Corina JJ 04 33 85
46 Fahrni Ulrich   70 32 94
47 Eicher Markus   70 32 79
48 Wäfler Simona   85 31 94
49 Rüegsegger Karin J 01 31 89
50 Berger Sandro JJ 05 31 83
51 Wanzenried Melanie JJ 06 30 79
52 Rüegsegger Michael J 02 30 74
53 Oswald Therese   83 29 96
54 Berger Chantal JJ 07 29 82
55 Stähli Christian JJ 03 28 78
56 Eicher Nadine JJ 03 21 98
Anhänge:
Diese Datei herunterladen (Freundschaftsschiessen.pdf)Gesamtrangliste[ ]6312 kB

Vereinscup 2018

Rang Name Vorname Jg. Res TS   Res. TS   Res.   Res. TS   Res.
1. Wanzenried Andres 72 85 97   39 98   70   86 92   1170
2. Lehmann Andreas 64 89 95   37 97   67   91 97   1133
3. Wanzenried Reto 86 84 96   37 91   67   85 99   1024
4. Tschanz Richard 84 0 0   37 86   68   88 97   932
5. Fankhauser Beat 70 87 99   37 96   65   87 97   789
6. Fahrni Ueli 68 86 100   35 92   69   90 95    
7. Tschanz Silvia 62 83 97   34 95   68   87 92    
8. Eicher Madlen 74 83 87   36 88   63   85 94    
9. Fankhauser Peter 47 91 94   38 98   70   82 95    
10. Tschanz Hans 85 91 96   36 94   67   81 78    
11. Wanzenried Erich 77 94 92   37 91   66          
12. Fahrni Julia 97 88 85   38 98   66          
13. Aeschlimann Christian 45 93 98   38 94   62          
14. Tschanz Petra 93 86 92   38 91   62          
15. Wanzenried Beat 84 77 93   36 98   60          
16. Wanzenried Peter 76 80 89   35 96   59          
17. Eicher Anja 99 72 95   34 95   57          
18. Fahrni Ueli 70 79 99   34 85   50          
19. Hirschi Michelle 97 94 91   37 93              
20. Eicher Walter 57 96 100   36 92              
21. Hirschi Roland 68 94 94   36 90              
22. Baltensperger Kay 86 92 98   35 96              
23. Tschanz Roland 71 83 94   35 93              
24. Eicher Kathrin 76 79 85   35 93              
25. Rautiainen Sonja 71 93 93   35 92              
26. Wanzenried Martin 71 89 93   35 92              
27. Fahrni Roman 99 84 98   34 89              
28. Wüthrich Urs 70 77 92   34 89              
29. Wanzenried Daniel 51 86 97   34 82              
30. Eicher Armin 69 79 83   34 81              
31. Schäfer Ursula 73 91 92   33 95              
32. Eicher Samuel 72 91 96   33 87              
33. Eicher Corina o4 71 85   32 94              
34. Schneider Heidi 80 0 0   32 87              
35. Wäfler Simona 85 73 84   31 81              
36. Eicher Florian 97 87 82   0 0              

Weinstich

Rang Name Vorname JG A10 B10 Total Tiefschuss
1. Wanzenried Andres 72 77 74 151 91
2. Eicher Samuel 72 77 73 150 97
3. Schäfer Ursula 73 76 73 149 87
4. Fankhauser Beat 70 75 73 148 96
5. Hirschi Roland 68 75 73 148 93
6. Tschanz Hans 85 73 73 146 99
7. Aeschlimann Christian 45 73 73 146 93
8. Tschanz Silvia 62 76 68 144 80
9. Hirschi Michelle 97 71 71 142 96
10. Eicher Armin 69 70 72 142 87
11. Baltensperger Kay 86 69 72 141 87
12. Wanzenried Erich 78 70 71 141  
13. Rautiainen Sonja 71 68 72 140 99
14. Eicher Florian 97 69 71 140 95
15. Fankhauser Peter 47 67 73 140 91
16. Fahrni Roman 99 72 67 139 93
17. Fahrni Julia 97 70 69 139 84
18. Wanzenried Martin 71 73 65 138 86
19. Fahrni Ulrich 68 74 63 137 84
20. Eicher Madlen 74 63 71 134 93
21. Tschanz Petra 93 67 65 132 87
22. Wanzenried Peter 76 65 65 130 83
23. Wüthrich Urs 70 67 56 123 75
24. Fahrni Ueli 70 0 0 0  

                               

Sommerprogramm 2018

Rang Name Vorname JG Total OP
FS

FS 
FS A 5er Stich A 10er Stich FSS
1. Wanzenried Andres 72 472 79 72 70 70 48 94 39
2. Tschanz Richard 84 469 83 71 71 68 49 90 37
3. Tschanz Hans 85 467 83 71 70 67 47 93 36
4. Wanzenried Erich 78 465 80 70 70 66 47 95 37
5. Hirschi Roland 68 464 81 69 69 67 47 95 36
6. Wanzenried Reto 86 464 80 70 69 67 50 91 37
7. Fahrni Beat 69 463 78 72 65 64 49 97 38
8. Baltensperger Kay 86 463 83 70 69 63 49 94 35
9. Fankhauser Peter 47 462 79 69 67 70 46 93 38
10. Schäfer Ursula 73 462 81 71 70 66 49 92 33
11. Hirschi Michelle 97 462 81 69 67 65 49 94 37
12. Aeschlimann Christian 45 461 79 71 70 63 50 90 38
13. Lehmann Andreas 64 460 82 69 69 67 48 88 37
14. Fahrni Ulrich 68 459 81 70 70 69 48 86 35
15. Schneider Heidi 80 455 78 70 69 69 48 89 32
16. Rautiainen Sonja 71 455 79 70 69 65 46 91 35
17. Fahrni Julia 97 454 81 70 69 66 47 83 38
18. Fankhauser Beat 70 454 78 67 67 65 49 91 37
19. Wanzenried Martin 71 454 81 71 70 62 49 86 35
20. Eicher Samuel 72 453 82 68 66 64 48 92 33
21. Eicher Armin 69 450 77 70 70 67 42 90 34
22. Tschanz Roland 71 450 80 69 66 64 44 92 35
23. Eicher Florian 97 445 75 67 66 64 47 87 39
24. Tschanz Silvia 62 434 77 67 65 68 41 82 34
25. Eicher Madlen 74 434 74 65 65 63 46 85 36
26. Wanzenried Peter 76 434 79 64 63 59 45 89 35
27. Eicher Kathrin 76 433 76 69 66 61 41 85 35
28. Tschanz Petra 93 432 70 69 67 62 46 80 38
29. Wanzenried Beat 84 417 69 64 62 60 43 83 36
30. Wüthrich Urs 70 410 74 62 57 62 44 77 34
31. Wäfler Simona 85 401 76 60 60 53 37 84 31
32. Fahrni Ueli 70 398 69 62 57 50 45 81 34
33. Eicher Walter 57 317 78 69 67 67 0 0 36
34. Fankhauser Florian 95 271 71 62 0 62 46 0 30

Unterkategorien

Copyright © 2014. Alle Rechte vorbehalten