Ausschiesset 2023

Gesamtrangliste

  Name Jg. Glückstich Bratwurststich Gabenstich Total
1. Schäfer Ursula 1973 294 85 573 952
2. Wanzenried Beat 1984 113 89 560 762
3. Hirschi Roland 1968 94 96 571 761
4. Fahrni Ulrich 1968 77 87 587 751
5. Rautiainen Sonja 1971 76 91 570 737
6. Fahrni Julia 1997 74 92 568 734
7. Wanzenried Reto 1986 82 93 553 728
8. Eicher Armin 1969 77 87 561 725
9. Tschanz Hans 1985 67 81 573 721
10. Eicher Kathrin 1976 70 84 567 721
11. Tschanz Richard 1984 52 88 577 717
12. Fahrni Roman 1999 96 89 531 716
13. Hirschi Michelle 1997 69 89 551 709
14. Wanzenried Andres 1972 65 83 560 708
15. Bühlmann Remo 2000 50 89 568 707
16. Tschanz Silvia 1962 64 87 556 707
17. Oswald Klaus 1953 95 72 537 704
18. Wanzenried Martin 1971 47 85 571 703
19. Wäfler Simona 1985 55 87 552 694
20. Wanzenried Peter 1976 69 84 540 693
21. Eicher Walter 1957 55 83 554 692
22. Eicher Madlen 1974 63 82 544 689
23. Wanzenried Pascal 2002 60 80 538 678
24. Berger Marco 2002 46 83 548 677
25. Eicher Anja 1999 49 83 540 672
26. Eicher Florian 1997 64 80 523 667
27. Aeschlimann Christian 1945 6 92 558 656
28. Baltensperger Kay 1986 33 84 539 656
29. Wanzenried Therese 1983 54 79 518 651
30. Rüegsegger Michael 2002 48 75 521 644
31. Gyger Hans 1937 66 0 423 489

Gabenstich

  Name Jg. Gabenstich ND 4 ND 5
1. Fahrni Ulrich 1968 587 186 184
2. Tschanz Richard 1984 577 189 188
3. Tschanz Hans 1985 573 187 183
4. Schäfer Ursula 1973 573 186 184
5. Wanzenried Martin 1971 571 188 184
6. Hirschi Roland 1968 571 187 186
7. Rautiainen Sonja 1971 570 178 177
8. Bühlmann Remo 2000 568 189 185
9. Fahrni Julia 1997 568 185 185
10. Eicher Kathrin 1976 567 181 178
11. Eicher Armin 1969 561 184 183
12. Wanzenried Beat 1984 560 183 178
13. Wanzenried Andres 1972 560 182 181
14. Aeschlimann Christian 1945 558 183 182
15. Tschanz Silvia 1962 556 182 175
16. Eicher Walter 1957 554 175 175
17. Wanzenried Reto 1986 553 180 178
18. Wäfler Simona 1985 552 179 179
19. Hirschi Michelle 1997 551 182 181
20. Berger Marco 2002 548 177 177
21. Eicher Madlen 1974 544 177 165
22. Eicher Anja 1999 540 176 174
23. Wanzenried Peter 1976 540 174 174
24. Baltensperger Kay 1986 539 176 175
25. Wanzenried Pascal 2002 538 173 170
26. Oswald Klaus 1953 537 170 159
27. Fahrni Roman 1999 531 171 170
28. Eicher Florian 1997 523 170 169
29. Rüegsegger Michael 2002 521 164 163
30. Wanzenried Therese 1983 518 158 156
31. Gyger Hans 1937 423 123 20
           
Erste Mouche: 96 Roland Hirschi, Bargeld-Prämie von CHF 20.00
Letzte Mouche: 97 Kay Baltensperger, Früchtekorb im Wert von CHF 100.00

Bratwurststich

  Name Jg. Resultat TS
1. Hirschi Roland 1968 96 91
2. Wanzenried Reto 1986 93 93
3. Aeschlimann Christian 1945 92 97
4. Fahrni Julia 1997 92 92
5. Rautiainen Sonja 1971 91 92
6. Hirschi Michelle 1997 89 99
7. Fahrni Roman 1999 89 96
8. Wanzenried Beat 1984 89 94
9. Bühlmann Remo 2000 89 92
10. Tschanz Richard 1984 88 88
11. Eicher Armin 1969 87 99
12. Wäfler Simona 1985 87 97
13. Fahrni Ulrich 1968 87 94
14. Tschanz Silvia 1962 87 86
15. Schäfer Ursula 1973 85 97
16. Wanzenried Martin 1971 85 92
17. Wanzenried Peter 1976 84 97
18. Baltensperger Kay 1986 84 93
19. Eicher Kathrin 1976 84 82
20. Wanzenried Andres 1972 83 95
21. Eicher Anja 1999 83 95
22. Berger Marco 2002 83 91
23. Eicher Walter 1957 83 88
24. Eicher Madlen 1974 82 86
25. Tschanz Hans 1985 81 82
26. Wanzenried Pascal 2002 80 84
27. Eicher Florian 1997 80 78
28. Wanzenried Therese 1983 79 94
29. Rüegsegger Michael 2002 75 82
30. Oswald Klaus 1953 72 72

Glückstich

  Name Jg. Punkte Glückstich Bargeld-Prämie
1. Schäfer Ursula 1973 294 CHF 70.00
2. Wanzenried Beat 1984 113 CHF 60.00
3. Fahrni Roman 1999 96 CHF 50.00
4. Oswald Klaus 1953 95 CHF 40.00
5. Hirschi Roland 1968 94 CHF 30.00
6. Wanzenried Reto 1986 82 CHF 20.00
7. Fahrni Ulrich 1968 77 CHF 10.00
8. Eicher Armin 1969 77  
9. Rautiainen Sonja 1971 76  
10. Fahrni Julia 1997 74  
11. Eicher Kathrin 1976 70  
12. Wanzenried Peter 1976 69  
13. Hirschi Michelle 1997 69  
14. Tschanz Hans 1985 67  
15. Gyger Hans 1937 66  
16. Wanzenried Andres 1972 65  
17. Tschanz Silvia 1962 64  
18. Eicher Florian 1997 64  
19. Eicher Madlen 1974 63  
20. Wanzenried Pascal 2002 60  
21. Eicher Walter 1957 55  
22. Wäfler Simona 1985 55  
23. Wanzenried Therese 1983 54  
24. Tschanz Richard 1984 52  
25. Bühlmann Remo 2000 50  
26. Eicher Anja 1999 49  
27. Rüegsegger Michael 2002 48  
28. Wanzenried Martin 1971 47  
29. Berger Marco 2002 46  
30. Baltensperger Kay 1986 33  
31. Aeschlimann Christian 1945 6  

Copyright © 2014. Alle Rechte vorbehalten