Freundschaftsschiessen mit Allmendingen 2020

Rang Name Vorname Jg. Resultat
1. Schäfer Ursula 73 75
2. Tschanz Richard 84 74
3. Hirschi Michelle 97 74
4. Fahrni Julia 97 74
5. Hirschi Roland 68 73
6. Eicher Walter 57 72
7. Wanzenried Peter 76 70
8. Eicher Armin 69 69
9. Eicher Corina JS 04 67
10. Aeschlimann Christian 45 67
11. Eicher Madlen 74 66
12. Rautiainen Sonja 71 65
13. Eicher Florian 97 61
14. Eicher Anja 99 58
15. Ruch Tim JJ 09 46

Sektionsmeisterschaft 2020

        1. Runde
Rang Name Vorname Jg. Waf. Resultat
1. Wanzenried  Martin 71 57/3 94
2. Tschanz Richard 84 stgw 94
3. Aeschlimann Christian 45 57/3 91
4. Eicher Walter 57 57/3 91
5. Hirschi Roland 68 K 91
6. Fahrni Ulrich 68 57/3 91
7. Fahrni Julia 97 90 91
8. Fankhauser Beat 70 90 90
9. Wanzenried  Andres 72 90 90
10. Eicher Florian 97 90 90
11. Fahrni Roman 99 90 90
12. Tschanz Silvia 62 90 89
13. Eicher Armin 69 90 89
14. Wanzenried  Reto 86 90 89
15. Lehmann Andreas 64 90 88
16. Eicher Kathrin 76 90 88
17. Fankhauser Peter 47 57/3 87
18. Schäfer  Ursula 73 90 87
19. Baltensperger Kay 86 90 87
20. Wanzenried  Beat 84 K 86
21. Rautiainen Sonja 71 90 84
22. Tschanz Hans 85 90 84
23. Hirschi Michelle 97 90 77

Subaru - Stich 2020

Rang Name Vorname Jg. Bestr. ND ND ND ND ND
1. Hirschi Roland 68 545 542 524 513 505 493
2. Schäfer Ursula 73 520 487        
3. Rautiainen Sonja 71 517 506 481 473 467  
4. Eicher Armin 69 514          
5. Baltensperger Kay 86 510          
6. Tschanz  Richard 84 469          

Weinstich 2020

Rang Name  Vorname JG A10 B10 Total Tiefschuss
1. Fahrni  Ulrich 68 75 74 149 98
2. Hirschi  Roland 68 72 76 148 97
3. Schäfer  Ursula 73 72 75 147 95
4. Fahrni  Julia 97 74 72 146 98
5. Eicher  Armin 69 72 70 142 93
6. Eicher  Florian 97 71 70 141 91
7. Wanzenried  Martin 71 65 75 140 95
8. Fankhauser  Peter 47 69 71 140 92
9. Rautiainen Sonja 71 73 67 140 80
10. Wanzenried  Andres 72 70 69 139 92
11. Aeschlimann  Christian 45 72 67 139 87
12. Hirschi  Michelle 97 68 71 139 87
13. Baltensperger Kay 86 64 69 133 78
14. Tschanz  Silvia 62 65 66 131 95
15. Fahrni  Roman 99 67 62 129 94
16. Fankhauser  Beat 70 64 62 126 93
17. Tschanz  Hans 85 0 0 0 0

Feldstich 2020

Rang Name Vorname Jg. HD ND  FS Total
1. Hirschi Roland 68 70   68 138

KEINE FINALTEILNAHME UNSER FELDSCHIESSEN FAND DANACH STATT

Bernerstich 2020

Rang Name Vorname Jg. Resultat TS
1. Hirschi Roland 68 94 100
2. Schäfer Ursula 73 92 95
3. Eicher Armin 69 88 90
4. Aeschlimann Christian 45 87 97
5. Fankhauser  Peter 47 86 93
6. Eicher Florian 97 86 95

Ausschiesset 2020

Gesamtrangliste

Rang Name  Vorname JG Total Glückstich Bratwurststich Gabenstich
1. Eicher Florian 97 757 107 87 563
2. Aeschlimann Christian 45 757 108 86 563
3. Baltensperger Kay 86 750 108 84 558
4. Tschanz Richard 84 746 74 89 583
5. Fankhauser Beat 70 733 110 83 540
6. Tschanz Hans 85 724 67 86 571
7. Hirschi Roland 68 724 64 92 568
8. Fahrni  Julia 97 723 77 93 553
9. Eicher Armin 69 718 61 84 573
10. Tschanz Silvia 62 718 88 80 550
11. Eicher Walter 57 713 79 91 543
12. Wanzenried  Reto 86 708 52 94 562
13. Wanzenried  Martin 71 707 54 85 568
14. Eicher Kathrin 76 705 57 89 559
15. Schäfer Ursula 73 702 36 90 576
16. Rautiainen Sonja 71 702 47 89 566
17. Fahrni  Ulrich 68 689 34 88 567
18. Wanzenried  Andres 72 687 49 82 556
19. Hirschi Michelle 97 686 32 93 561
20. Eicher Samuel 72 679 51 83 545
21. Wanzenried  Beat 84 679 51 87 541
22. Wanzenried  Peter 76 678 36 87 555
23. Wäfler Simona 85 673 70 72 531
24. Eicher Corina 04 657 32 80 545
25. Eicher Madlen 74 642 61 74 507
26. Fahrni  Roman 99 635 23 78 534
27. Eicher Anja 99 623 28 74 521
28. Gyger Hans 37 332 0 0 332


Gaben - Stich

Rang Name  Vorname JG Gabenstich ND
1. Tschanz Richard 84 583 189
2. Schäfer Ursula 73 576 188
3. Eicher Armin 69 573 190
4. Tschanz Hans 85 571 186
5. Hirschi Roland 68 568 188
6. Wanzenried  Martin 71 568 184
7. Fahrni  Ulrich 68 567 187
8. Rautiainen Sonja 71 566 181
9. Aeschlimann Christian 45 563 186
10. Eicher Florian 97 563 181
11. Wanzenried  Reto 86 562 182
12. Hirschi Michelle 97 561 180
13. Eicher Kathrin 76 559 184
14. Baltensperger Kay 86 558 181
15. Wanzenried  Andres 72 556 182
16. Wanzenried  Peter 76 555 181
17. Fahrni  Julia 97 553 181
18. Tschanz Silvia 62 550 177
19. Eicher Samuel 72 545 176
20. Eicher Corina 04 545 167
21. Eicher Walter 57 543 178
22. Wanzenried  Beat 84 541 177
23. Fankhauser Beat 70 540 168
24. Fahrni  Roman 99 534 174
25. Wäfler Simona 85 531 168
26. Eicher Anja 99 521 157
27. Eicher Madlen 74 507 162
28. Gyger Hans 37 332 53


Bratwurst - Stich

Rang Name  Vorname JG Bratwurststich Tiefschuss
1. Wanzenried  Reto 86 94 98
2. Fahrni  Julia 97 93 98
3. Hirschi Michelle 97 93 95
4. Hirschi Roland 68 92 95
5. Eicher Walter 57 91 95
6. Schäfer Ursula 73 90 94
7. Eicher Kathrin 76 89 90
8. Tschanz Richard 84 89 89
9. Rautiainen Sonja 71 89 86
10. Fahrni  Ulrich 68 88 85
11. Eicher Florian 97 87 96
12. Wanzenried  Beat 84 87 95
13. Wanzenried  Peter 76 87 93
14. Tschanz Hans 85 86 96
15. Aeschlimann Christian 45 86 74
16. Wanzenried  Martin 71 85 90
17. Baltensperger Kay 86 84 94
18. Eicher Armin 69 84 90
19. Eicher Samuel 72 83 89
20. Fankhauser Beat 70 83 84
21. Wanzenried  Andres 72 82 87
22. Tschanz Silvia 62 80 98
23. Eicher Corina 04 80 83
24. Fahrni  Roman 99 78 91
25. Eicher Anja 99 74 82
26. Eicher Madlen 74 74 74
27. Wäfler Simona 85 72 74


Glück - Stich

Rang Name  Vorname JG Glückstich
1. Fankhauser Beat 70 110
2. Aeschlimann Christian 45 108
3. Baltensperger Kay 86 108
4. Eicher Florian 97 107
5. Tschanz Silvia 62 88
6. Eicher Walter 57 79
7. Fahrni  Julia 97 77
8. Tschanz Richard 84 74
9. Wäfler Simona 85 70
10. Tschanz Hans 85 67
11. Hirschi Roland 68 64
12. Eicher Armin 69 61
13. Eicher Madlen 74 61
14. Eicher Kathrin 76 57
15. Wanzenried  Martin 71 54
16. Wanzenried  Reto 86 52
17. Eicher Samuel 72 51
18. Wanzenried  Beat 84 51
19. Wanzenried  Andres 72 49
20. Rautiainen Sonja 71 47
21. Schäfer Ursula 73 36
22. Wanzenried  Peter 76 36
23. Fahrni  Ulrich 68 34
24. Eicher Corina 04 32
25. Hirschi Michelle 97 32
26. Eicher Anja 99 28
27. Fahrni  Roman 99 23
28. Gyger Hans 37 0

Sommerprogramm 2020

Rang Name Vorname JG Total OP
FS

FS
FS A5er
Stich
A10er
Stich
FSS
1. Fahrni  Ulrich 68 468 80 70 70 68 47 94 39
2. Hirschi  Roland 68 464 78 70 70 68 47 94 37
3. Schäfer  Ursula 73 462 79 70 69 66 48 92 38
4. Wanzenried  Andres 72 460 78 70 70 70 48 86 38
5. Wanzenried  Martin 71 459 78 70 69 69 48 87 38
6. Lehmann Andreas 64 458 82 69 69 63 49 90 36
7. Eicher  Armin 69 457 78 69 68 67 48 90 37
8. Wanzenried Reto 86 455 80 68 68 64 48 92 35
9. Fahrni Julia 97 455 83 68 67 62 48 91 36
10. Eicher  Walter 57 453 79 68 66 64 48 91 37
11. Tschanz  Richard 84 451 80 71 69 68 44 84 35
12. Aeschlimann  Christian 45 448 76 69 68 64 50 86 35
13. Eicher  Florian 97 445 79 66 65 64 45 89 37
14. Hirschi  Michelle 97 443 78 68 67 67 46 81 36
15. Eicher  Kathrin 76 443 76 66 66 63 49 89 34
16. Baltensperger Kay 86 443 78 70 69 57 45 89 35
17. Wanzenried  Peter 76 438 77 67 66 63 43 86 36
18. Rautiainen Sonja 71 438 75 68 66 61 45 87 36
19. Tschanz Petra 93 433 73 65 64 67 43 84 37
20. Eicher  Anja 99 433 72 64 64 64 45 89 35
21. Tschanz Silvia 62 429 78 62 61 65 46 81 36
22. Fankhauser  Beat 70 426 73 66 65 60 46 84 32
23. Eicher  Madlen 74 425 72 63 63 66 41 88 32
24. Fahrni Roman 99 418 69 65 65 64 42 79 34
25. Wanzenried  Beat 84 417 65 68 66 63 42 82 31
26. Tschanz  Hans 85 394 79 70 67 59 0 80 39
27. Eicher  Samuel 72 313 74 68 66 67 0 0 38
28. Tschanz Roland 71 200 76 61 0 63 0 0 0
29. Fankhauser  Peter 47 130 0 65 65 0 0 0 0

Jahresmeister 2020

Rang Name  Vorname JG Sommer-
programm
Sektions-
meisterschaft
Gabenstich
Ausschiesset
Total
1. Tschanz  Richard 84 451 94 583 1128
2. Fahrni  Ulrich 68 468 91 567 1126
3. Schäfer  Ursula 73 462 87 576 1125
4. Hirschi  Roland 68 464 91 568 1123
5. Wanzenried  Martin 71 459 94 568 1121
6. Eicher  Armin 69 457 89 573 1119
7. Wanzenried Reto 86 455 89 562 1106
8. Aeschlimann  Christian 45 448 91 563 1102
9. Fahrni Julia 97 455 91 553 1099
10. Eicher  Florian 97 445 90 563 1098
11. Eicher  Kathrin 76 443 88 559 1090
12. Baltensperger Kay 86 443 87 558 1088
13. Rautiainen Sonja 71 438 84 566 1088
14. Eicher  Walter 57 453 91 543 1087
15. Hirschi  Michelle 97 443 77 561 1081
16. Wanzenried  Peter 76 438 87 555 1080
17. Tschanz Silvia 62 429 89 550 1068
18. Tschanz  Hans 85 394 84 571 1049
19. Wanzenried  Beat 84 417 86 541 1044
20. Wanzenried  Andres 72 460   556 1016
21. Fankhauser  Beat 70 426   540 966
22. Eicher  Anja 99 433   521 954
23. Fahrni Roman 99 418   534 952
24. Eicher  Madlen 74 425   507 932
25. Eicher  Samuel 72 313   545 858
26. Lehmann Andreas 64 458 88   546
27. Tschanz Petra 93 433     433
28. Tschanz Roland 71 200     200
29. Fankhauser  Peter 47 130     130

Freundschaftsschiessen 2019

Einzelrangliste FS Inner-Eriz 2019

Rang Name   Jg Resultat TS
1 Hirschi Roland   68 39 99
2 Wanzenried Reto   86 39 99
3 Wanzenried Erich   78 39 90
4 Wanzenried Andres   72 39 87
5 Fahrni Ulrich   68 38 100
6 Aeschlimann Christian SV 45 38 97
7 Eicher Florian   97 38 96
8 Eicher Walter V 57 38 95
9 Hirsbrunner Sven   96 38 95
10 Rautiainen Sonja   71 38 94
11 Lehmann Andreas   64 38 92
12 Fankhauser Beat   70 37 100
13 Tschanz Petra   93 37 95
14 Eicher Madlen   74 37 94
15 Wanzenried Beat   84 37 93
16 Fahrni Julia   97 37 93
17 Aeschlimann Michael   81 37 90
18 Tschanz Richard   84 37 89
19 Wanzenried Martin   71 37 88
20 Tschanz Silvia   62 37 86
21 Berger Marco J 02 36 99
22 Lehmann Hans V 54 36 98
23 Fankhauser Peter SV 47 36 93
24 Schäfer Ursula   73 36 92
25 Hirschi Michelle   97 36 90
26 Fahrni Roman J 99 36 86
27 Fahrni Beat   69 36 83
28 Fahrni Samuel   81 35 93
29 Tschanz Roland   71 35 91
30 Aeschlimann Ulrich SV 47 35 86
31 Wüthrich Urs   70 35 85
32 Wanzenried Pascal J 02 34 96
33 Wanzenried Peter   76 34 92
34 Tschanz Hans   85 34 92
35 Eicher Anja J 99 34 91
36 Jaun Adrian JJ 03 34 91
37 Wanzenried Alina JJ 04 34 91
38 Bühlmann Remo J 00 34 90
39 Wanzenried Daniel V 51 34 86
40 Eicher Kathrin   76 34 86
41 Jaun Jasmin J 01 34 86
42 Baltensperger Kay   86 34 78
43 Eicher Armin   69 33 96
44 Schneider Heidi   80 33 86
45 Eicher Corina JJ 04 33 85
46 Fahrni Ulrich   70 32 94
47 Eicher Markus   70 32 79
48 Wäfler Simona   85 31 94
49 Rüegsegger Karin J 01 31 89
50 Berger Sandro JJ 05 31 83
51 Wanzenried Melanie JJ 06 30 79
52 Rüegsegger Michael J 02 30 74
53 Oswald Therese   83 29 96
54 Berger Chantal JJ 07 29 82
55 Stähli Christian JJ 03 28 78
56 Eicher Nadine JJ 03 21 98
Anhänge:
Diese Datei herunterladen (Freundschaftsschiessen.pdf)Gesamtrangliste[ ]6312 kB

Copyright © 2014. Alle Rechte vorbehalten